Training jeden Dienstag ab 17.00 Uhr - Kegeln ein Sport für die ganze Familie
S K K 1 9 1 0 H E L M B R E C H T S
Unsere moderne Vierbahn - Kegelanlage des SKV Helmbrechts in der Haide 18
Sejma, Oachta, Neina, Holz Holz Holz
Kegeln ein Sport für die ganze Familie
Spieltag
Datum/Uhrzeit
Mannschaft
Mannschaft
Ergebnis
Einzelergebnisse Tabelle
1
Dienstag 13.09., 18.30 Uhr
SKK 1910 G2
Lohengrin Kulmbach G2
5 : 1
2
Freitag, 23.09. 18.00 Uhr
TSV 08 Wilhelmsthal G1
SKK 1910 G2
1 : 5
3
SKK 1910 G2 spielfrei
4
Sanstag 15.10. 13.00 Uhr
SpG Kulmbach- Fölschnitz
SKK 1910 G2
5 : 1
5
Samstag, 22.10. 15.30 Uhr
Gallier-Condor Kulmbach G1
SKK 1910 G2
2 : 4
6
Samstag, 29.10, 15.30 Uhr
Lohengrin Kulmbach G1
SKK 1910 G2
2 : 4
7
Sonntag, 06.11. 16.00 Uhr
SKK 1910 G2
TSV 08 Wilhelmsthal G1
6 : 0
8
SKK 1910 G2 spielfrei
9
Sonntag 04.12., 16.00 Uhr
SKK 1910 G2
SpG Kulmbach- Fölschnitz
4 : 2
10
Samstag, 12.11. 15.30 Uhr
SKK 1910 G2
Gallier-Condor Kulmbach G1
5 : 1
Frauen SKK 1910 Helmbrechts G2 - Kreisliga Nord
Spieltag
Datum/Uhrzeit
Mannschaft
Mannschaft
Ergebnis
Einzelergebnisse Tabelle
1
SKK 1910 spielfrei
2
Sonntag, 25.09. 13.30 Uhr
SKK 1910
ESV Neumarkt G1
5 : 1
3
Freitag, 30.09. 18.00 Uhr
TSV 08 Wilhelmsthal G2
SKK 1910
1 : 5
4
Sonntag, 16.10. 13.00 Uhr
SKK 1910
Gem-Gut Holz Kronach G1
4 : 2
5
Freitag, 21.10. 17.30 Uhr
SKC Franken Kulmbach G1
SKK 1910
1 : 5
6
Samstag, 29.10., 16.30 Uhr
SKK 1910 Helmbrechts G1
TSV 03 Wirsberg
2 : 4
7
Samstag, 05.11. 12.00 Uhr
SKK 1926 Helmbrechts G1
SKK 1910
5 : 1
8
SKK 1910 spielfrei
9
Samstag, 17.12., 13.00 Uhr
SKK 1910
SKC BW Kulmbach
Männer SKK 1910 Helmbrechts - Kreisklasse Nord
Spieltag
Datum/Uhrzeit
Mannschaft
Mannschaft
Ergebnis
Mannschaft
1
Samstag, 17.09. 14.00 Uhr
SKK 1910 G1
SKC 63 Naila G1
1 : 5
2
Donnerstag, 22.09., 19.30 Uhr
KM Stanich- Rugendorf G1
SKK 1910 G1
4 : 2
3
Samstag, 01.10. 14.00 Uhr
SKK 1910 G1
SKC Crana Kronach G1
1 : 5
4
Samstag, 15.10. 13.00 Uhr
SKC Crana Kronach G2
SKK 1910 G1
5 : 1
5
SKK 1910 G1 spielfrei
6
Samstag, 29.10., 14.00 Uhr
SKK 1910 Helmbrechts G1
KM Stanich - Rugendorf G1
0 : 6
7
Samstag, 05.11. 13.00 Uhr
Gem.-Gut Holz Kronach G2
SKK 1910 G1
5 : 1
8
Samstag, 10.12., 14.00 Uhr
SKK 1910 Helmbrechts G1
Lohengrin Kulmbach G2
9
SKK 1910 G1 spielfrei
Männer SKK 1910 Helmbrechts G1 - Kreisklasse B Nord
Training jeden Dienstag ab 17.00 Uhr - Kegeln ein Sport für die ganze Familie
Kegeln - ein Sport für die ganze Familie
SKK 1910 HELMBRECHTS Sejma, Oachta, Neina, Holz Holz Holz
UNSERE MODERNE VIERBAHN-KEGELANLAGE DES SKV HELMBRECHTS, HAIDE 18
Der älteste Kegelklub in Helmbrechts
Der älteste Kegelklub in Helmbrechts
Kegeln - ein Sport für die ganze Familie
Spieltag
Datum/Uhrzeit
Mannschaft
Mannschaft
Ergebnis
Einzelergebnisse Tabelle
1
Dienstag 13.09., 18.30 Uhr
SKK 1910 G2
Lohengrin Kulmbach G2
5 : 1
2
Freitag, 23.09. 18.00 Uhr
TSV 08 Wilhelmsthal G1
SKK 1910 G2
1 : 5
3
SKK 1910 G2 spielfrei
4
Sanstag 15.10. 13.00 Uhr
SpG Kulmbach- Fölschnitz
SKK 1910 G2
5 : 1
5
Samstag, 22.10. 15.30 Uhr
Gallier-Condor Kulmbach G1
SKK 1910 G2
2 : 4
6
Samstag, 29.10, 15.30 Uhr
Lohengrin Kulmbach G1
SKK 1910 G2
2 : 4
7
Sonntag, 06.11. 16.00 Uhr
SKK 1910 G2
TSV 08 Wilhelmsthal G1
6 : 0
8
SKK 1910 G2 spielfrei
9
Sonntag 04.12., 16.00 Uhr
SKK 1910 G2
SpG Kulmbach- Fölschnitz
4 : 2
10
Samstag, 12.11. 15.30 Uhr
SKK 1910 G2
Gallier-Condor Kulmbach G1
5 : 1
Frauen SKK 1910 Helmbrechts G2 - Kreisliga Nord
Spieltag
Datum/Uhrzeit
Mannschaft
Mannschaft
Ergebnis
Einzelergebnisse Tabelle
1
SKK 1910 spielfrei
2
Sonntag, 25.09. 13.30 Uhr
SKK 1910
ESV Neumarkt G1
5 : 1
3
Freitag, 30.09. 18.00 Uhr
TSV 08 Wilhelmsthal G2
SKK 1910
1 : 5
4
Sonntag, 16.10. 13.00 Uhr
SKK 1910
Gem-Gut Holz Kronach G1
4 : 2
5
Freitag, 21.10. 17.30 Uhr
SKC Franken Kulmbach G1
SKK 1910
1 : 5
6
Samstag, 29.10., 16.30 Uhr
SKK 1910 Helmbrechts G1
TSV 03 Wirsberg
2 : 4
7
Samstag, 05.11. 12.00 Uhr
SKK 1926 Helmbrechts G1
SKK 1910
5 : 1
8
SKK 1910 spielfrei
9
Samstag, 17.12., 13.00 Uhr
SKK 1910
SKC BW Kulmbach
Männer SKK 1910 Helmbrechts - Kreisklasse Nord
Spieltag
Datum/Uhrzeit
Mannschaft
Mannschaft
Ergebnis
Mannschaft
1
Samstag, 17.09. 14.00 Uhr
SKK 1910 G1
SKC 63 Naila G1
1 : 5
2
Donnerstag, 22.09., 19.30 Uhr
KM Stanich- Rugendorf G1
SKK 1910 G1
4 : 2
3
Samstag, 01.10. 14.00 Uhr
SKK 1910 G1
SKC Crana Kronach G1
1 : 5
4
Samstag, 15.10. 13.00 Uhr
SKC Crana Kronach G2
SKK 1910 G1
5 : 1
5
SKK 1910 G1 spielfrei
6
Samstag, 29.10., 14.00 Uhr
SKK 1910 Helmbrechts G1
KM Stanich - Rugendorf G1
0 : 6
7
Samstag, 05.11. 13.00 Uhr
Gem.-Gut Holz Kronach G2
SKK 1910 G1
5 : 1
8
Samstag, 10.12., 14.00 Uhr
SKK 1910 Helmbrechts G1
Lohengrin Kulmbach G2
9
SKK 1910 G1 spielfrei
Männer SKK 1910 Helmbrechts G1 - Kreisklasse B Nord